Подростковые прыщи

Спрашивает: veronicka
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет и у меня с начала декабря 2015 начали скакать подростковые прыщи, раньше такого не было. Я перепробовала много средств: масло чайного дерева; метрогил; тетрациклиновую мазь; мазь Вишневского; гиоксизон; дегтярное мыло и ничего не помогает, один заживает, а рядом вскакивает ещё парочка. Мне это уже надоело, посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-16 17:02
Здравствуй Вероника, думаю что у тебя акне. Такие состояния требуют лечения и динамического наблюдения очно у дерматолога. Заочно могу только посоветовать полностью исключить из рациона сладости, не выдавливать высыпания, посетить гинеколога.