Подростковые прыщи

Спрашивает: Изабелла
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
первые прыщики появились в 11-13 лет
раньше использовала зинерит и базирон, также протирала лицо салициловым спиртовым тоником, после чего эффект ухудшился. На данный момент использую обычные уходовые средства(гель для умывания, гель алоэ), иногда точечно наношу салициловый спирт на прыщики. Придерживаюсь здорового питания, не питаюсь фастфудом и газировками, но иногда могу переесть шоколада
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 16:34
Добрый день, тебе необходимо посетить гинеколога для осмотра и обследования. Из местных средств можешь начать использовать Дерива гель.