Подростковые прыщи не проходят после лечения. Лечились в течении 6 месяцев

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Панкреатит хр.
Здравствуйте, у моей дочери, ей 13 лет, подростковые прыщи. Лицо красное в гнойниках и красных прыщах, угрях. У неё панкреатит. Дерматолог назначил циндол, клензит, линекс. Прошло пол -года изменений нет. Дерматолога другого тоже нет. Чем лечиться дальше? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 16:06
Пришлите пожалуйста фото
Алла 2016-02-29 17:05
Здравствуйте.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-29 21:35
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Дюфалак по схеме 10 дней
Аевит по 1 капсуле 15 дней
На высыпания Дерива С гель 2 раза в день 14 дней
купите серию ЛяРош Позе по уходу за кожей склонной к Акне
Также у ребенка множество открытых и закрытых комедонов. Необходима чистка у косметолога и лазерное лечение угревой болезни. Лазер только можно при отсутствии воспалительных папул на коже