Не проходят прыщи
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, с 12 лет страдаю прыщами, в основном на подбородке и на лбу. С 2011 года на подбородке стали появлятся болезненные внутренние прыщи, как маленькие шишки в диаметре 3-5 мм, гной наружу не выходит. Кожа очень жирная. Как справится с этой неприятностью и улучшить кожу?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо комплексное обследование: терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог- эндокринолог, так же сдать соскоб на клещ демодекс.