Прыщи на подбородке не проходят?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня с ноября 2018 года начали очень сильно выпадать волосы, по анализам показало что у меня дефицит железа и ещё шелушится кожа головы. Я пью мальтофер сейчас и solgar цинк, от шелушения мне прописали мыть голову циновитом. Волосы сейчас выпадают чуть меньше, но бывает переодически зуд кожи головы, вот именно в это время волосы сильнее лезут. И ещё при этом сильно испортилось лицо, лезут подкожные прыщи, которые не проходят, поставили диагноз себорейный дерматит, выписали бактистатин и лоратадин, а лицо мазать азеликом и циновитом от прыщей. Лечусь 1,5 месяца от прыщей-лучше не стало, только хуже ко всему ещё проблемные участки на лице тоже начали чесаться. Я в ноябре переболела кишечной инфекцией, после этого как бы всё и началось. Заранее спасибо????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-18 14:35
Здравствуйте! Нужно искать причину в гинекологической сфере.