Уход за кожей при демодекозе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с августа лечилась от демодекоза. Последние 3 месяца мне запретили использовать крема для лица, а после врач сказала что можно будет пользоваться кремами для чувствительной кожи. Пока что на лицо чистое.
Расскажите полностью про уход для лица (маски, очищение, увлажнение) и напишите марки средств, которыме можно использовать.
Также заметила, что сильнее он проявляется после увлажняющих средств от MIXIT (пользовалась 2 года и не думала на неё).
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-03 21:32
Здравствуйте. Такие вопросы нужно обсуждать только после очного осмотра. Не видя кожу, невозможно подобрать средство.