Долгие проблемы с лицом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. У меня проблемы с кожей лица с 12 лет. Расширенные поры, веснушки по всему лицу, прыщи все время. Уже не знаю что делать. Хочу попробовать может какие то процедуры или средства для очищения. Пыталась в домашних условиях это лечить, не получалось. Пробовала зенерит, помогает чисто от прыщей и то не на долго. Хочу идеально чистую кожу. Подскажите что нибудь?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-23 12:28
Здравствуйте! Рекомендую наружное лечение- Клензит С вечером 2 месяца, затем менять препарат в зависимости от состояния кожи. Использовать солнцезащитный крем утром в летнее время года. Обязательно очищать кожу утром и вечером гелем для умывания проблемной кожи (например, Ля Рош Эффаклар или другие аптечные средства), дополнительно использовать матирующий увлажняющий крем. Обследоваться у гастроэнтеролога для исключения патологии жкт. Лечение веснушек- после купирования процесса высыпаний, самый эффективный способ -лазрное удаление веснушек.