Уход за кожей

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гломеонефрит с 7лет. в стадии ремиссии с 14 лет.
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 24 года в феврале будет 25 (вдруг важно) я хотела бы узнать как ухаживать за кожей лица так чтоб в 40выглядеть примерно на 30. Какую косметику выбрать крема, маски, скрабы и. т. д. Кожа лица у меня лоб жирный, остальное сухое, немного открыты поры, есть жировик который вырезали не однократно. Высыпаниями не страдаю. После хозяйственого мыла, кожу стягивает. Пожалуйста посоветуйте списком чтоб было ясно и понятно так как боюсь что нибудь перепутать и навредить. Косметикой пользуюсь редко и это в основном пудра, тональный крем и тушь от "эйвон" краситься начала в 21 год. Смываю это все простым хоз. Мылом. В свои 24выгляжу на 17. хотелось бы оставить все без изменений но начали появляться эмоциональные морщины возле глаз. Заранее Большое спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-11-07 12:32
УЖАС! Кто Вам посоветовал умываться хозяйственным мылом?
Даже не знаю с чего начать.
Пришлите фото кожи.
Запишитесь в дистрибьюторы Айвон и сходите на обучение по уходу в 3 этапа.
1 очищение
2 тонизирование
3 крем по проблеме
После освоения азов смогу Вам рассказать про профессиональную косметику)