Уход за кожей лица

Спрашивает: Майя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите мне пожалуйста подобрать уход за кожей лица. Особенно интересует уход под глазами. Кожа на лбу немного жирновата, а на щеках нормальная, остались пятна от прыщей. Под глазами небольшие морщинки и мешки (от которых не могу избавиться). очень прошу вас напишите мне уход, крема, тоники и т. д. Спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-16 16:16
Здравствуйте. У вас комбинированная кожа, для начала обращайте внимание, чтобы в косметике было меньше ПАВ (эти в-ва могут очень пересушить вашу кожу).
А для поддержания здорового внешнего вида я рекомендую инъекции гиалуроновой кислоты, пилинги (стимуляция гиал. К-ты) и различные уходы непосредственно для вашего типа кожи. Лицо станет свежим, подтянутым, мешки под глазами и мелкие морщинки вовсе пропадут.
майя 2016-03-17 09:22
А какие именно уходы для моего типа кожи? Можно подробнее пожалуйста. Какая фирма лучше,? спасибо
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-16 14:45
Здравствуйте! Обратитесь на консультацию к дерматокосметологу, Вам подробно подберут уход по типу Вашей кожи.