После угрей на лице неровности. Ямки

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, У меня в юности было много угрей на лице. И после каждого пройденного угря появлялась неровность. Я думала. Что со временем это пройдет, т. е лицо будет ровным. Но увы! Как в домашних условиях подкорректировать неровности. Может какие масочки есть? Прошла 4 процедуры микродермаброзии, но результата не добилась. Выбрашенные деньги на ветер. Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-17 18:49
Здравствуйте! В домашних условиях вылечить постакне рубцы невозможно. Следует прибегать к курсу активной терапии- это может быть срединно-глубокий пилинг или лазерное лечение.
ирина 2017-03-20 14:42
Добрый день, Татьяна Григорьевна! После 50 лет кожа лица сделалась сухой, быстро появляются ненавистные морщины. Веки глаз и под глазами смазываю вит Е в капсулах. Кожа немного становиться влажной. Но где то встретила запись, что маслом смазывать кожу нельзя она становиться еще суше. Посоветуйте. Пожалуйста, со своего профессионального опыта. Может полезную маску для увядающей кожи лица. Думаю многим читателям это будет интересно и полезно. Спасибо!
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-22 22:52
Ирина, в первую очередь, необходимо чтоб Ваш гинеколог-эндокринолог назначил заместительную гормональную терапию, так как количество денских гормонов после 50 резко уменьшается и отсюда все измененя кожи и организма в целом. Для ухода за кожей хорошо выбирать крем и маски с гилуроновой кислотой, также уход с лифтинговым эффектом. Какую именно косметику выбирать зависит от возможностей. Самые хорошие -это профессиональные линии домашнего ухода и салонные анти-эйдж процедуры.