Подобрать домашний уход для лица

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте,
хотелось бы подобрать для домашнего ухода проф. Косметику, на данный момент кожа комбинированная, тон лица не ровный, есть пигментация частично, на скулах часто высыпают прищики закупоренные и воспаляются, а также на висках, поры после чистки на 3 день уже забиваются, поры на носу и рядом на щечках более широкие, кожа выглядет уже увядающей, на скулах кожа видно как чуть обвисла, под глазами мелкие морщинки, носогубная складка выделяется, пользуюсь косметикой ONmacabim в домашних условиях, (тоник, крем для глаз, для лица, маска) можно ли мне дать рекомендацию как и чем лучше пользоваться, спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-06 20:31
Здравствуйте! Для того чтоб улучшить состояние кожи, замедлить процессы старения, рекомендую курс биоревитализации, химические пилинги (какие именно можно подобрать у дерматокосметолога на очной консультации). Для домашнего ухода можно применять косметику Кристина, линия Forever Young (для омолажевающего, поддерживающего состояния кожи).