Уход за комбинированной кожей

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне 42 года. У меня комбинированная кожа, очень сухая в зоне щек с небольшим куперозом. Вокруг глаз мимические морщины. В остальном проблем нет. Пожалуйста, посоветуйте дневной крем и крем вокруг глаз для домашнего ухода.
Присмотрела крема фирмы Algologie. Как Вы оцениваете крема данной фирмы или для домашнего ухода лучше взять Christina. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-05-04 15:16
Здравсвуйте! Для домашнего ухода можно брать как Кристину, так и Algologie. Рекомендую обратится на очную консультацию к дерматокосметологу, так как одним домашним уходом проблемы не устранить.