Уколы красоты

Спрашивает: Эсмиральда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотелось бы Вашего совета по поводу косметологических процедур по разглаживанию морщин. У меня заметные морщинки на лбу и вокруг глаз, тип кожа комбинированная, какая процедура предпочтительна, безвредна и эффективна? Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-22 11:37
Здравствуйте! Пикрепите фото, необходимо видеть состояние Вашей кожи.
Эсмиральда 2016-10-24 16:36
Попробую опубликовать.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-10-24 20:50
Здравствуйте! Ваши морщинки вокруг глаз и на лбу возникли из-за активной мимики, самым эффективным способом в этом случае являются инъекции ботулотоксина (Ботокс, Диспорт). Это позволит разгладить уже существующие и предотвратит формирование более глубоких морщинок в будущем. Остальное- уходовые процедуры для комбинированной кожи.