Инъекция диспорт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте! Вчера делала инъекцию диспорта в область глаз, лба и между бровей. Когда стали прокалывать глаз у меня зашумело в ушах, потемнело в глазах, вообщем предобморочное состояние и плюс ко всему "заныл" низ живота, будто перед менструацией. Хотя она и ожидается, но через три дня. Я немного посидела, выпила воды и пару минут в руках у меня был бутылек с нашатырем . Со вторым глазом реакция была такая же, только боль в области живота усилилась и опять перерыв, минут на тридцать. Четыре таблетки ношпы (потому как боль стала просто не выносимой) и врач предложила мне валокордин под язык. Когда все прошло мы докололи препарат в лоб и переносицу, все прошло "гладко ".
Хочу сказать что перед этим, мы прошли две процедуры биоревитализации с аппаратом аквашайн по 1 куб. После первой биоревитализации сделали носогубки филлером. А после второй биоревитализации, через 10 дней решились на диспорт. За 4 дня до диспорта я была у зубного, мне ремонтировали зуб, вкалывали обезболивающее, может быть с этим как-то связано. Вообщем я очень переживаю по этому вопросу. Скажите, пожалуйста, почему такая реакция организма? И каким препаратом пользоваться в последствии?
Теги: сумамед и диспорт, аквашайн отзывы, ношпа и диспорт
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-04-30 15:08
Здравствуйте. Косметические процедуры иногда бывают очень волнительными. У меня тоже такой случай был в начале моей практики. Мужчина начал терять сознание от страха. Зона вокруг глаз достаточно щепетильное место. Когда глазом отмечаешь приближение иглы становиться не по себе. Предложение к вам.делать мезо с аргерилином вокруг газ. А Диспорт ставить на область лба и переносицы. А когда привыкните к процедурам инъекционным в периорбитальную зону попробуете еще раз. Хотя вполне может хватит мезотерапии и биоревитализации)
Екатерина 2014-04-30 17:45
Спасибо большое за ответ! Мне так же сказала и мой косметолог, что возможно это от волнения. Скорее всего еще не скоро соглашусь на подобную процедуру, потому как состояние пережитое ой да какое не приятное!