Ботокс

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
Два дня назад сделала инъекции ботокса во внешние углы глаз. Но процедура оставила непонятное впечатление. Во-первых, мне не показали флакончик, в какой концентрации произведено разведение тоже неизвестно, сказали, что укололи 20 ед., но получилось всего по 2 укола под каждый глаз. Ботокс колола не в первый раз, поэтому была удивлена отсутствием ощущения онемения спустя уже 2 дня. Возможно ли, что препарат сильно развели или ввели мало единиц? И возможно ли сейчас "доколоть", раз нет эффекта?
Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 ноября 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-12 19:23
Ждете 2 недели По ощущениям процедура практически безболезненная -- папульное введение.
Наталья 2014-11-14 10:12
Добрый день. А скажите, какие процедуры и когда после ботокса можно выполнять? Интересует в частности биоревитализация и срединный пилинг.
Спасибо.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-15 14:49
Биоревитализация через 2 нед. Серединный пилинг ближе к весне--стимулирует кровообращение или обходить места введения Ботокса.