Коррекция носослезной борозды, эффект патчей

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делала коррекцию носослезной борозды в центре "Надежды Росляковой" г. Спб, дело в том что прошло уже больше двух недель, результат под глазами выглядит в виде подкожных патчей! Причем я спрашивала у косметолога, поможет ли введение филлера Princess избавиться от кругов под глазами, ответ был положительный, если бы я знала, что получу подобный результат, то вообще не стала бы делать данную процедуру, потому, что до проведения процедуры, лицо выглядело гораздо лучше. Посоветуйте, как мне быть в этой ситуации? И почему в результате проведения процедуры получился эффект патчей под глазами?
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 20:12
Здравствуйте. Если вопрос еще актуален. То есть два варианта: первый это гиалуронка из филлера еще не распредилилась и стоит немного подождать либо же слишком поверхностное введение препарата. Вы можете только убрать филлер гиалуронидазой и выбрать более актуальную методику коррекции.