Совместимость RF-лифтинга, лазерной биоревитализации и безиньекционной мезотерапии

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Каким образом можно совместить RF-лифтинг, лазерную биоревитализацию и безиньекционную мезотерапию? Сколько дней должно быть между процедурами? Или вообще лучше не совмещать?
Спасибо!
Теги: сравнение рф лифтинг и билревитализацию, можно ли сочетать рф-лифтинг и инъекционную биоревитализацию, rf лифтинг и биоревитализация
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-05-13 19:41
Альтернатива всем этим процедурам -- инъекционная биоревитализация.
Пришлите ваш возраст и фото
-1
Наталия 2015-09-24 16:12
Добрый день!
Мне 35лет, хочу пройти курс по RFлифтингу и Елос омоложению кожи лица. Мне так же порекомендовали как очень действенную процедуру биоревитализацию. Вопрос можно ли совмещать все эти три процедуры или какую последовательность выбрать? Сейчас я чередую RF и Елос через неделю. Если добавить ещё мезо терапию будет ли результат лучше или подождать пока закончится курс RF и Елос, или необходимо пройти изначально мезотерапию, а потом RF и Елос? Подскажите пожалуйста правильную последовательность процедур, для достижения максимального результата.
Заранее благодарна, Наталия.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-09-25 16:12
Удивительно что врач проводящий эти процедуры не написал схему проведения процедур. В зависимости от индивидуальных особенностей кожи.
1 присылайте фотографии поэтапно после проведенных процедур.
2 что конкретно Вам необходимо(улучшить текстуру, сделать лифтинг).
3 по возрастным показателям вполне хватило бы 1 процедуры лазерного омоложения и 2-х биоревитализаций до и после процедуры.
-1