Периодичность проведения процедуры электропорации с разными препаратами

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, можно ли проводить процедуру электропорации по лицу и телу каждый день, но с разными препаратами, например, сегодня мезококтейль для лица, завтра препарат для устранения жира на животе и т д. спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-19 19:56
Добрый вечер! Нет, ежедневно не нужно. Идеально проводить процедуры 2-3 раза в неделю, не чаще.