Впалые щёки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, увеличила гелем на основе гиалуронки спалые щёки которые болзненное лицо делают и ничего хорошего, как у хомяка какбудто еда спрятана за одной щекой больше за другой меньше, получилось что щёки выпуклей скул, при том что у меня очень широкие скулы как у монголки, что теперь делать гель рассасывается потихоньку только избытки кожи срезать оперативно бороться или надо было колоть в скулы тогда подтягиваются щёки?
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-14 18:11
Здравствуйте, необходимо полностью убрать препарат и после этого использовать препарат на основе гидроксиапатита кальция, для уплотнения, но без гиперкорекции.
Ольга 2021-03-16 16:23
Здравствуйте, это радиес? А если его в лицо колоть то ботокс уже нельзя от морщин в лоб?
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-17 13:17
Здравствуйте, да это радиес. Можно колоть ботокс они работают по разному, в разных местах.
Ольга 2021-03-17 19:31
Что-то плохо про него написано, аутоиммунные заболевания вызывает. И пользуют его на вич инфицированных. То бишь уж всё равно на ком и ничего докалывать нельзя если что и не убрать его пока сам через полтора года не выведется. Страшный препарат
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-03-18 15:00
Выбор всегда за вами.