Высыпания после бритья + пигм. Пятна
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на щеках уже больше года красные пятна после высыпаний, косметолог дала пиллинг мне мазать, но толку особого нет от него, что можете подсказать?
Еще после бритья в так называемым уголке маленькие прыщики постоянно, на подбородке и вокруг рта, бреюсь станком, возможно еще дает раздражение плохая вода с крана, сейчас лето, часто опаласкиваюсь, кожа у меня смешанная (жирный нос и лоб)
Два раза так же был у дерматолога, первая сказала что не демодекоз но прописала гель для умывания и крем стоп демодекс, а второй прописал мне изотрексин гель, весь курс промазал и в принципе тоже результата не заметил.
И подскажите можно мазать лицо "Боро-плюсом" когда сушит кожу например
Благодарю
Категория: Косметолог
6 ответов
Циновит спрей и гель использовать после бритья
Пятна -- витамин С в сыворотке возьмите. Зимой можно провести несколько пилингов.