После стресса впали щеки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после сильного стресса впали щеки и осунулось лицо, поплыл овал и явно проявились носогубные складки. До стресса у меня было полненькое, но удлиненное лицо, очень молодо выглядела, окружающие давали не больше 20. А сейчас как-будто ушла жировая прослойка со средней трети лица и из-за этого кожа обвисла вниз, образовав массивную нижнюю челюсть с нечётким контуром. Выгляжу ужасно, и все это за пару недель. Вопрос такой, какую процедуру лучше сделать: липофилинг лица или нити плюс филер у косметолога? Какие последствия этих процедур? И можно ли обойтись без таких кардинальных мер или уже ничего не поможет вернуть лицо?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Для определения тактики ведения вашего случая необходим очный осмотр врачом.