Как увеличить впалые щёки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня худые впалые щёки, естественно набор веса в рамках приличия не отражается на них, мы же не можем указать чтобы вес в груди и ягодицах откладывался по желанию, или как у меня в щеках, он откладывается в проблемных зонах типа галифе и на щеках не отражается. Не могу липофилинг, так как неудачно на губах прошло ассиметрия и дряблость после ухода большого объёма, на основе гиалуронки тоже не вариант уходит быстро она через пару месяцев, одна косметолог рекомендовала гель на три года, называла даже но я забыла и вообще не слышала нигде кроме того что ммигрирует по лицу итд. Который опасеный, а вы как считаете можно косметологией помочь и каким-то гелем или аппаратной или кожу иссекать только?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, конечно возможно. Есть инъекционные методики и аппаратные. Просто вам необходимо найти грамотного специалиста.