Лазерная эпиляция

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после эпиляции(лазерной) появились пятна на лице в основном на висках и скулах, делаю уже 2 года и такое впервые, обычно делала всегда в холодное время года и таких проблем не возникало, из-за обстоятельств пришлось сделать эпиляцию вначале июня, а пятна появились в конце августа, знала, что могут быть такие последствия, поэтому пользовалась солнцезащитными кремами, но пятна всё равно появились. Сейчас пользуюсь бадягой(гель), а после протираю лицо кальцием (глюконата) результата пока нет, что можете посоветовать делать в домашних условиях? И если не в домашних, то какие процедуры посоветуйте пройти в салоне?
Так же хотела спросить, на верхнюю губу я сделала уже больше 15ти процедур, но результата нет, волос так же много и возможно даже больше чем было изначально, что с этим делать? А на лице т. е на щеках и подбородке волосы стали длиннее, делала всего 2 раза, такое возможно?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: пятна на лице после лазерной эпиляции
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

6 ответов

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-17 19:29
Каким лазером делали. Пришлите фото пятна.
Надежда 2015-10-20 15:02
GentleMax от Candela (США), которая объединяет в себе александритовый и неодимовый лазеры.
Пятна бледные, сероватые. Они не похожи на фотографии, которые я смотрела в интернете, там пигментные пятна обычно рыжие.
Я девушка кавказкой наружности т. е кожа у меня немного темнее чем у славянских девушек. Хочу уточнить, что именно на этих зонах с пятнами делаю эпиляцию только второй раз, на губе уже 2 года, делала так же на руках и подмышках, такого не было.
Спасибо за ответ и так же с нетерпением жду следующего.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-21 13:37
Попробуйте на александритовый лазер перейти. У Вас 4 фото тип.
Пятна пигментные. Необходимо будет осветлять.
Надежда 2015-10-21 17:36
Спасибо огромное за ответ, а подскажите пожалуйста чем осветлять?
Поможет ли растительный пилинг Rose de Mer?
Или же этим же лазером попробовать убрать пятна?
Что делать ума не приложу!
Надежда 2015-10-21 18:17
Так же подскажите, у себя в городе нашла лазерный аппарат CANDELA GENTLELASE PRO, написано, что александритовый, так ли это? Получается чисто александритовый лазер лучше и эффективней чем неодимовый+александритовый?
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-10-22 12:22
Мишень александритового меланин Показания удаления пигментации и темных волос.