Иньекции радиесс
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, два месяца назад сделала радиесс в скулы 1,5 мл) эффект ужасен) помогите) как ускорить его выведение? Если только хирургическим путем то какие последствия? Или есть консервативные способы?
Категория: Косметолог
7 ответов
Фото.
не нужно оперировать.
есть другой способ!
не нужно оперировать.
есть другой способ!
Валерия 2015-05-19 21:18
Здравствуйте) а какой спопсоб другой? Фото спустя два месяца после радиесса 1,5 мл в скулы и носогубки) обратите внимание на складочку которая образуется при улыбке над верхней губой) появилась после введения препарата в носогубки) щеки огромные носогубки нависают) помогите) что мне делать? Еще бугры на щеках при улыбке
В щеки нужно вколоть по 2 мл гиалуронидазы.
и делать электро процедуры или РФ.
Фото контроль через 2 дня после введения гиалуронидазы.
Вы сами это не сделаете.
Идите к врачу который Вам ввел препарат. Если Вы находитесь на территории Украины -- подъезжайте ко мне.