Мезонити обычные
Спрашивает: АННА
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Вопрос такой- сделаны носогубги и уголки губ суджидерм 24 (результат не удовлетворил) месяц назад- можно ли теперь сделать мезонити в щеки захватив носогубки и уголки губ?
Сочетаются эти препараты? Можно от мимических морщин на щеках использовать мезоботокс- мой врач предлагает- а вот я сомневаюсь.
1 ответ
Фото.
черезчyр много предлагает вам врач