Странные шишечки в уголках губ, что это?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала замечать на фотографиях странные шишечки в уголках губ, на ощупь как уплотнение мышц, выглядит это ужасно, прибавляет лет 10, так как создается ощущение, что поплыл овал лица.
Помогите, пожалуйста, понять, что это такое и как от этого избавиться
Категория: Косметолог
2 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, чёткую фотографию крупным планом. Это фото неинформативно.
-3
Платная консультация
Алина 2019-08-16 03:10
Вы что не видите? Девушка же отправила фото, всё видно. У меня такая же проблема. Ответьте что это?