Растяжка в уголке губы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня в правом уголке губ появилась растяжка. При закрытом положении рта она образует достаточно глубокую морщину. С другой стороны рта все в порядке. Она появилась неожиданно за одну ночь. Не болит, не чешется, никак себя не проявляет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как от этого избавиться?
Теги: растяжки, появились растяжки, растяжка губ
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 ноября 2014 года

3 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-24 07:35
Может быть изменение зубного ряда. Введение филлера и поднятие уголка губы.
Анастасия 2014-11-24 10:05
Мне как раз удалили справа нижний зуб. Третий от правого нижнего клыка. Но удаление было еще в июле, а этот дефект в уголке рта произошел две недели назад сразу за одну ночь.
Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-11-27 14:07
Посоветуйтесь со стоматологом по поводу восстановления зубного ряда. Не затягивайте потому что прийдеться корректировать залом филлерами