Растяжка в уголке губы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня в правом уголке губ появилась растяжка. При закрытом положении рта она образует достаточно глубокую морщину. С другой стороны рта все в порядке. Она появилась неожиданно за одну ночь. Не болит, не чешется, никак себя не проявляет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И как от этого избавиться?
3 ответа
Может быть изменение зубного ряда. Введение филлера и поднятие уголка губы.
Анастасия 2014-11-24 10:05
Мне как раз удалили справа нижний зуб. Третий от правого нижнего клыка. Но удаление было еще в июле, а этот дефект в уголке рта произошел две недели назад сразу за одну ночь.
Посоветуйтесь со стоматологом по поводу восстановления зубного ряда. Не затягивайте потому что прийдеться корректировать залом филлерами