На правом нижнем веко появилось образование, что это может быть?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на правом нижнем веко появилось образование, три-четыре недели назад, красновато, не болит, не чешется, только при надавливании начинает немного подрывать, подсохшая корочка периодически сдирается. Что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-12-10 20:48
Добрый вечер! Это либо ячмень, либо халязион. Мазь флоксал за нижнее веко 3 раза в день, на кожу век гидрокортизоновую мазь 3 раза в день