Появилась морщина под носом

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне 24 года и носогубные складки уже хорошо заметны. Месяца 3 назад от крыла носа до верхней губы появилась вертикальная морщина, она хорошо заметна. Подскажите, пожалуйста как от нее избавиться. Неужели только колоть? И если да, то что? Спасибо
Теги: носогубные складки, морщина под носом, морщины на губах, морщины под носом
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 ноября 2013 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2013-12-30 11:48
Прежде всего необходимо найти причину. Почему в 24-года проявилась носогубная складка. Вариантов может быть несколько: нарушение зубного ряда жирная тяжелая кожа. или предрасположенность. Сначала сходите к стоматологу для ревизии зубного ряда. Понаблюдайте за родителями и уточните была ли подобная проблема в вашем возрасте, причем уточните не только у мамы а и у папы. А затем если вопросы все отпадут, поставьте филлер гиалуроновой кислоты.