Поры на носу, морщины вокруг рта
Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите! Прошу Вас!
У меня нос как клубника в точках. Я 3 месяца делала механическую чистку. Но, толку никого. Я не пью, не курю. Питаюсь отлично. Иммунитет отличный. Ногти крепкие крепкие, волосы блестящие. С 17 лет я сижу перед зеркалом и выдавливаю на носу угри., и не давно заметила, что у меня во круг рта появились морщины. Не уже ли я старею? Мне же 21 всего лишь. Папе моему 43 он выглядет на 30 лет худой, высокий не одного седого волоса на голове, не пьющий не курящий. Маме 39 лет не пьет и не курит не седены выглядет на 33 года. У меня одна дурная привычка я еще не выросла свои 21, хожу дома дурачаюсь и очень много смеюсь. Одним словом хахатушка
мама твердит, что это из за смехов.
Может ли это повлиять на морщинки?
мама твердит, что это из за смехов.
Может ли это повлиять на морщинки?
2 ответа
Здравствуйте. Мимика вполне может помогать формированию морщин. Но также необходимо проверить прикус и зубы (снизу 6-ые а сверху 4-ые).
С порами необходимо бороться при помощи пилингов, но также надо понимать что полностью они не стянуться. А давить самостоятельно прыщики ВООБЩЕ нельзя!
В 21 год можно походить на курс альгинатных масок а осенью на азелаиновы пилинги. К 25 или если морщинки будут интенсивнее прогрессировать расскажу про мезотерапию.