Поры на носу, морщины вокруг рта

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите! Прошу Вас!
У меня нос как клубника в точках. Я 3 месяца делала механическую чистку. Но, толку никого. Я не пью, не курю. Питаюсь отлично. Иммунитет отличный. Ногти крепкие крепкие, волосы блестящие. С 17 лет я сижу перед зеркалом и выдавливаю на носу угри., и не давно заметила, что у меня во круг рта появились морщины. Не уже ли я старею? Мне же 21 всего лишь. Папе моему 43 он выглядет на 30 лет худой, высокий не одного седого волоса на голове, не пьющий не курящий. Маме 39 лет не пьет и не курит не седены выглядет на 33 года. У меня одна дурная привычка я еще не выросла свои 21, хожу дома дурачаюсь и очень много смеюсь. Одним словом хахатушка
мама твердит, что это из за смехов.
Может ли это повлиять на морщинки?
Теги: морщины вокруг губ
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

2 ответа

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2014-08-21 18:53
Здравствуйте. Мимика вполне может помогать формированию морщин. Но также необходимо проверить прикус и зубы (снизу 6-ые а сверху 4-ые). С порами необходимо бороться при помощи пилингов, но также надо понимать что полностью они не стянуться. А давить самостоятельно прыщики ВООБЩЕ нельзя! В 21 год можно походить на курс альгинатных масок а осенью на азелаиновы пилинги. К 25 или если морщинки будут интенсивнее прогрессировать расскажу про мезотерапию.
Клара 2014-08-21 21:09
Ой, спасибо Вам большое