Морщины вокруг глаз

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как убрать глубокие морщины вокруг глаз. Спасибо. Уход для лица комплексный т. е. очищение тонизирование крем спф. Вокруг глаз крема маски. Подскажите более действенные методы лечения
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 14:15
Здравствуйте, Светлана! Оптимальное решение Ваше проблемы- это комплексное сочетание следующих процедур- биоревитализация кожи (инъекции гиалуроновой кислоты), лазерная наноперфорация и затем инъекции Ботокса или Диспорта. Первые две процедуры убирают уже сформировавшиеся морщины, а ботулотоксин предупредит формирование новых путем блокирования излишней мимической активности. Спасибо за вопрос.