Омоложение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня комбинированная, проблемная кожа. Сейчас собираюсь делать пилинг лица (перед процедурой косметолог сказал подготовиться: пройти курс физиотерапии(электрофорез с ихтиолом, магнит, биоптрон), а также комбинированную чистку с ультразвуком), так вот через какое время делается пилинг после чистки?

также подскажите, пожалуйста, я работаю на компьютере, поэтому глаза постоянно напряжены и уже к сожалению появились морщины под глазами но не глубокие. Подскажите как замедлить процесс старения под глазами и убрать первые признаки? Читала есть процедуры фотоомоложения, корректны ли они для моего возраста или может посоветуете мне другой вариант.

Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-15 18:59
Здравствуйте, Ирина! После чистки пилинг, как правило, проводить можно на третий день (но окончательно принимает решение косметолог после осмотра, так как кожа должна быть без каких-либо повреждений).
для омоложения кожи вокруг глаз можно использовать процедуру биоревитализации- глубокого увлажнения гиалуроновой кислотой. Так же, если имеется гипертонус круговой мышцы глаза, возможны иньекции ботулотоксина (решение принимает врач дерматокосметолог после осмотра). Фотоомоложение, как правило, не применяют для зоны вокруг глаз.