Синяки вокруг глаз
Спрашивает: Марлена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Орв
Здравствуйте, синяки вокруг глаз как хотя бы их можно осветлить их, они с детства, кожа тонкая или что. Забалеваней нет никаких и сон нормальный, подскажите может какие средства по уходу за кожей. Либо народные лекарства недорогие есть спасибо заответ
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо проводить процедуры для уплотнения и увлажния кожи (пилинги, мезотерапия, крем с гиалуроновой кислотой). Народные средства малоэффективны.