Гломерулонефрит

Спрашивает: Дaша
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний нет ни у ребенка ни у родителей и бабушек. Но у ребенка была операция грыжа с двух сторон 28июня.
Здравствуйте, началось с июля с середине, стали отекать веки после того как поспит, днем отек спадал, заваривали петрушку. Но с каждым днем отеки менее рассасывались итог: обратились. Сдали анализы моча в норме в крови возбудитель. Мы заболели кашель сопли температура два дня вылечились. Итог сдали мачу белок повышен. Сейчас лечимся. Но образовались синяки вокруг глаз? (преднизолон. Гепарин. Тицеризин. Ношпа,
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-10-02 07:26
Здравствуйте.
Лечение верное. Синяки вокруг глаз - признаки хронической болезни. Полечитесь - всё нормализуется.