Нужно ли здать анализы, почему глаза такие отёки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Наблюдались проблемы с сосудами
Здравствуйте, у дочери 25 ноября в 18.00 поднялась температура 38, затем все выше, кашель, насморк и болят глаза так-же вокруг глаз синяки и покраснения, помутнели, что это вирус? Сейчас 39.2 температура
Категория: Детский инфекционист
1 ответ
Здравствуйте!
Вероятно это вирус.
Нужно вызвать педиатра, пить больше воды, детский Нурофен, средства от аллергии например Зиртек в каплях.
Вероятно это вирус.