Отеки под глазами у ребенка

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Такой вопрос у нас отеки под глазками когда проснемся, поехали в больницу лейкоциты по ничепоренко повышенные 55тыс. Ребенок активный, температуры нет, никаких жалоб кроме отеков вокруг глазок. Прописали флемоксин, пропили неделю сдали анализы по ничепоренко теперь 250 сказали нормально, а отеки под глазками не пропали, только меньше стали! Что сделать? Может какие лекарства еще попить?
Теги: ребёнок 5 месяцев отеки под глазами, круги под глазами у грудничка, отеки под глазами у ребенка 5 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 апреля 2014 года

3 ответа

Подавайте настой или отвар листа толокнянки - по 1-2 чайных ложки 3-4 раза вдень
наталья 2014-04-11 12:47
я ей даю отвар липы, медвежье ушко, шиповник, у нас еще забыла сказать об этом было обильное потовыделение, после принятия антибиотиков оно нормализовалось! еще такой вопрос: а если я у ребенка сдала мочу по нечипоренко вечернюю это может повлиять на плохие анализы и повышенные лейкоциты?
Толокнянка это и есть "медвежьи ушки", хорошо. Конечно, Вы неправильно сделали, что сдали "вчерашнюю" мочу.