Ребенок в 8 месяцев закатывает глаза

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 8месяцев
Хронические заболевания: Не наблюдалась
Здравствуйте, у ребенка температура 36 много спит и много кушает, потеет голова, согреть не могу, перед тем как поела закатывает глаза, лезут зубы, что делать?
Теги: ребенок 8 месяцев закатывает глаза, ребенок в 8 месяцев закатывает глаза, ребенок закатывает глаза 8 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 апреля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, Юлия!

В таком возрасте вообще-то положено много спать:)
Уточните, пожалуйста, сколько спит, стал больше?
Какая масса тела на сегодняшний момент и сколько прибавил?
Витамин Д от рахита даёте, сколько зубов?
Анализ крови давно делали, какой гемоглобин?

Будьте здоровы!
Платная консультация
юлия 2015-04-10 14:03
Здравствуйте, у нас 1 зуб анализ крови делали в 6 месяцев сказали все норм, витамин д даем. Спит обычно 2 3 раза в день. Ну таково обычно не было что бы закатывала глаза и ложилась спать только проснувшись. Спасибо
юлия 2015-04-10 22:03
Наш вес 9кг
Юлия, здравствуйте!

Надо показать ребенка детскому неврологу.

Всего доброго!