Коричнево-синие синяки вокруг глаз

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит, стул
Здравствуйте, около года беспокоят синяки вокруг глаз, синие около носа и коричневые вокруг глаз. Начались год назад и в последнее время будто становятся больше, раньше такого не было. Я не знаю от чего они появились. Я не обследовалась, но хотела бы знать все возможные причины. Вредных привычек нет. Надеюсь на ваши советы, и напишите пожалуйста к какому врачу идти с данной проблемой, спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-27 19:10
Здравствуйте, проверьте почки и сердце, возможно это пигментация или близко расположенные сосуды.