Зуд и оттёки вокруг глаз

Спрашивает: ГУЛНОЗА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит.камни в почках.
Здравствуйте, я недавно получила сильную подщёчину на левую сторону. Что бы не было синяков стало мазать тетрациклином сночало сильных оттёков не было через 2 дня стало чешется внутри кожи даже левая часть головы верх уха. С каждым днём мне всё хуже вокруг глаза оттёки и зуд а глаз кака будто воду налили тяжесть. Такое ощущения как будто у меня под глазами жидкость. А боль у меня только под глазами. Пожалуйста помогите мне. У меня нет средств в данное время показаться к врачу. Заранее спасибо! С уважением Гульноза.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 08:57
Здравствуйте, похоже, что у Вас аллергическая реакция на тетрациклин. Попробуйте фенистил гель.
Не понятно зачем Вы вообще применяли тетрациклин, это антибиотик