Получила ожог после лечения синяка вокруг глаза что делать?

Спрашивает: .ktr
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад ударилась веском холод не прикладывала, на утро появился синяк на веке и под глазом, лечила троксивозином и мазью синяк-офф в результате чего получила ожог, кожа покраснела и очень сильно стянуло что делать завтра на работу а тут такое? (
Теги: лечила синяк получила ожог, ожог кожи вокруг глаз что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-04 15:48
Добрый день.
Нужно принять антигистаминные и нанести Бепантен крем.