Отеки вокруг глаз, боль в пояснице
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, застойный рефлюкс, анемия, всд
Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема-долгое время уже болит поясница и мучают отеки под глазами. Иногда отек бывает под одним глазом, иногда вокруг обоих глаз, а перед месячными появляются ужасные мешки под глазами. Сходила на узи, там написали что справа нефроптоз, а слева киста 13мм и солевые отложения. Может ли это быть причиной моих отеков и чем лечить?
Я живу в сельской местности и у нас нет нефролога. Посоветуйте пожалуйста что делать.
5 ответов
Добрый вечер. Нет, отёков это давать не будет. Анализ мочи в норме? Креатинин крови?