Боль в пояснице, температура, боль в глазах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит с вечера пятницы (25 октября) Боль в глазах, т. е больно поднимать вверх и смотреть по сторонам, немного тянувшиеся боли в спине, переходящие в ноги, утро следующего дня началось так же с болью в глазах, меня это насторожило, и уже где то в обед начала гореть и тянуть вниз нижняя часть спины, была температура 37, озноб, аппетита нет, выпала терафлю, поспала немного температура спала и как то немного лучше было, но к ночи болт вернулась, всю ночь мучалась как огненная спина была и глаза так же болели, сегодня воскресение нет терпения, невозможно открывать глаза на свету и левый глаз припух, в туалет хожу не часто, но когда начинаю мочится, ощущение будто долго терпела, но это не так, резей нет, что это может быть?
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

11 ответов

Здравствуйте, это может быть инфекция мочевых путей, нужно сделать анализ мочи общий и посев мочи, а также узи почек и мочевого пузыря
Екатерина 2019-10-28 14:23
Добрый день, спасибо вам за ответ!:)
Вчера (27.10) не вытерпела и обратилась в приёмный покой вечером, там меня осмотрели и предложили лечь пиелонефрит под вопросом, взяли кровь и мочу, температура при поступлении была 38, пока ждала анализов полтора часа стала 37,5, результаты прикрепила, поставили капельницу цефтриаксон 2,0 и ещё метрогил, ещё 2 капельницы сегодня (28.10), утром температура была 36, перемотала гореть спина и глаза перестали болеть, но тянет вниз поясница все же, сходила на узи, прикрепила вам фото результата, я живу в посёлке городского типа, поэтому мед персонал не особо то и общительный (сказывается из за зп скорее всего) поэтому мне ничего врач не объяснил, ни что это за каликоэкстазия, чем опасна, какая у меня форма, ничего вообще, вкололи ещё мочегонный препарат, скажите мне правильно лечение назначили? И Может исходя из анализов и узи вы можете сказать какая у меня форма?
Спасибо вам за ответ.
Екатерина 2019-10-28 14:29
Екатерина 2019-10-28 14:36
Екатерина 2019-10-28 14:37
Здравствуйте, по анализам явная инфекция, лечение правльное, нужно это лечить антибиотиками, курс не менее 10 дней
Екатерина 2019-11-07 10:07
Здравствуйте, я пролежала в больнице с 27 октября по 5 ноября, меня прокалывали цефтриаксоном в день 2 ампулы (8дней) и метрогилом (7 дней), сходила на узи фото прикрепляю, врач который лечил не назначил никакого лечения, как я понимаю, лечение не должно быть окончено, можете проконсультировать по препаратам?
Спасибо за ответ!
Екатерина 2019-11-07 10:08
Снимок с узи
Екатерина 2019-11-07 10:09
Если вас пролечили и анализы нормализовались, то не нужно никакого лечения