Сильно болит спина, много лейкоцитов в моче

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Алёна. Мне 15 лет. 2 недели назад у начала сильно болеть поясница с правой стороны. Нескольок раз сдавала анализы. Кровь нормальная, а моча плохая - очень много лейкоцитов. Врачи никак не могут поставить диагноз, что вы можете сказать по этому поводу. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 февраля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, как не могут поставить диагноз, это инфекция мочевых путей и вас надо лечить антибиотиками
Алёна 2020-02-06 08:53
Здравствуйте, я пошла к педиатру, и она направила меня в стационар. Я пришла туда, но у меня было красное горло и, они отказали в госпитализации. Сказали неделю дома горло полечи и приходи, потом положим если не пройдет. Выписали таблетки фурагин. Я пью их 2 день, но они не помогают. Продолжаются частые мочеиспускания и боли в пояснице. Скажите, пожалуйста, нужна ли мне госпитализация?
Нет, можно лечить и дома но антибиотиком, а не уросептиком
Алёна 2020-02-06 16:57
Спасибо вам огромное.