Адская боль в спине

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор, срочно. У меня был цистит, развился он из-за того, что я сильно промерзла (такое уже было), я принимала азитромицин и уролесан. Всё прошло. Потом я опять заморозила ноги и началось все по новой, но антибиотик я уже не пила, пила только уролесан. Вчера очень сильно вступило в область поясницы и выше неё, я не могу найти себе места, боль адская, что это может быть? Как это лечить? Так же у меня запор, может ли быть из-за него?
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-21 09:32
Добрый день. Сейчас проявления цистита есть? Цвет мочи? Температура? Сдайте анализ крови и мочи, УЗИ почек
Платная консультация
Ира 2020-11-21 10:05
Сейчас проявлений цистита нет, но очень сильно болит от поясницы до лопаток, больно делать глубокий вдох. Цвет мочи светло оранжевый. Скажите, что это может быть? Что принять? Возможности сдать анализы сейчас нет
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-21 12:15
Трудно сказать, надо Вас смотреть, это может быть и неврологическая боль. Примите нимесил. Можно начать Фурамаг