Сильная боль в спине от лопаток до поясницы

Спрашивает: Юнона
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном пузыре 2 шт по 1 см
Здравствуйте, подцепили всей семьей вирус, начала пить антибиотик аммоксицилин 500 мг 2 р в сутки. Температура поднялась до 38, болела поясница, озноб, боль в горле, кашель. 2 два дня держалась Температура 38. Но спина начала болеть сильнее поясница с 2х сторон, ноги и по утрам появились отеки на лице и шеи. Отменила антибиотик 2.5 дня его пила в общем. Уже три дня нет температуры, но при этом посстояно бросает в течении дня в жар или холод. В одну ночь вообще не могла лежать ни на спине, ни на одном из боков, ни на животе боль в спине в районе поясницы с двух сторон, выпела немисил. Стало полегче. Сейчас Боль не такая сильная, но беспокоит и ноги также в положении лежа. Врач назначил кровь и мочу. В 2005 был односторонний пиелонефрит правый, но там высокая температура была, боль схода не возможно лежать ни в каком положении. Есть камни в желчном небольшие 2 шт но они уже 2.5 года и при них моча была в норме. И болела с одной стороны спины.

Запись к урологу только на 10 число в поликлинике. Посмотрите анализы пожалуйста так серьезное чтото?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-30 09:34
Здраствуйте.

В анализе мочи - эритроциты, что может говорить о мочекаменной болезни.

Чтобы выяснить причину нужно сделать:
  1. узи почек
  2. анализ мочи по Нечипоренко
  3. Принимать обезболивающие

Если острые боли будут нарастать, то вызвать скорую помощь.