Болит спина в области поясницы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 5 лет, обрались к врачу неврологу т. к. у неё болела спина в области поясницы, врач её посмотрел и сказала, что видимых изменений не видит, выписала направление на рентген, сдачу мочи и на консультацию к ортопеду, при этом поставила диагноз G 94.8. До этого за 4 дня мы были на детском праздник и она прыгала на батуте. Бывает долго посидит и жалуется на боли, потом приляжет и вроде проходит. Скажите пожалуйста, что тон означает и как лечится? Что-то серьезное?
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-19 11:57
При этом поставила диагноз G 94.8. Скажите пожалуйста, что тон означает и как лечится? Что-то серьезное?
- по сути ничего не означает. Написала для правильного оформления записи на случай проверяющих.
1