Врачи не могут поставить диагноз

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, человека мучают сильные боли в области поясницы, отдающие в левый бок, биохимия, ОАМ, ОАК, онкомаркеры в норме, было узи по мужской части, тоже все в порядке, сделали ФГДС, выявили язву, сделали биопсию, результаты пока не готовы, узи брюшной полости показало незначительное увеличение лимфоузлов, но на этом внимание не заостряли, 1) подскажите пожалуйста что это может быть? 2) почему результаты МРТ и КТ разные, в МРТ только грыжи описаны, а в КТ как бы метастазы? 3) можно ли здесь просто перепутать онкологию с остеохондрозом?
Один врач говорит метастазы в позвоночнике, другой говорит, что ничего там нет
Категория: Онколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

7 ответов

Добрый день. И на МРТ и на КТ описан злокачественный процесс. Лимфопролиферативное заболевание (вероятно лимфома).
Иван 2019-12-09 21:01
А почему болит спина?
И почему тогда анализы и онкомаркеры в норме?
Спина болит, потому что поражен позвоночник злокачественным процессом. Какие онкомаркеры Вы сдавали? Прикрепите. А также анализы.
Иван 2019-12-10 08:05
Иван 2019-12-10 08:08
Анализы не очень хорошие - повышены лейкоциты и очень низкие тромбоциты.