Непонятное боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер,3месяца как началось непонятное мое состояние, заколол правый бок под ребром ронялось давление 160-100 выпила корвалол вызвала скорую, врач приехал посмотрел ничего внятного не сказал, Сказал что давление поднялось из за покалывания бока и уехал, на следующий день у меня начала болеть спина то под одной лопаткой то под другой то бока со спины то плечи, болит потом проходит, боли тупые, слала анализы биохимию и клинику все было в норме, сделала узи брюшной полости-дисфузные изменения поджелудочной и печени и метеоризм в кишках сходила к невропатологу поставили острохандроз, сделала узи щитовидка все в норме, но в течении этих трёх месяцев болела спина в разных местах когда долго хожу, анализы сдавала каждый месяц, все в норме, теперь спина прошла начались небольшие тупые боли в солнечном сплетении и чуть отдаёт в правую нижнюю челюсть, пошла к терапевту врач сказала что у меня начинается климакс, вообщем не пойму при чем тут климакс и эти боли, очень прошу ответить мне пожалуйста что со мной, меня как будто перевернуло с ног на голову, состояние не понятное, что за болезнь меня преследует или к какому врачу мне обратиться или какие анализы сдать ещё? спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 07:37
Здравствуйте!
Я бы вам советовала сделать рентген грудного и поясничного отдела позвоночника. Плюс мрт брюшной полости.
Платная консультация
Ирина 2019-12-01 19:50
Рентген позвоночника я сделала там остеохондроз а мрт я не смогу сделать это очень страшно для меня, само мрт, а почему вы именно это советуете сделать? Те признаки которые я раннее описывала не похожи на начало климакса? Что то посерьезней?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-01 21:04
Боль -это не симптом климакса вообще. Надо разбираться что происходит с внутренними органами
Платная консультация
Ирина 2019-12-01 21:46
Но внутренние органы и анализы все сдавала по три раза за три месяца и все в норме. Даже не зн что ещё сдать, может вы мне посоветуете?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 06:48
Именно из-за того что вы уже все сдали я и рекомендую мрт
Платная консультация
Ирина 2019-12-02 10:36
МРТ для меня недоступно, я не смогу его сделать, спасибо вам огромное