Головная боль, боль в спине, в пояснице, слезятся глаза, , 37,0 температура
Спрашивает: Андрей Зверев
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, головные боли, слезяться глаза, боли в пояснице, и такое ощущение что болят почки, в дневное время температура 37,6 37,8, а в вечернее время около18,00 уже достигает 37,0. ломота в теле, боли в шее. Подскажите пожалуйста! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Это легкая форма ОРВИ. Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться для осмотра к вашему терапевту, сдать общие анализы крови и мочи.
Всего хорошего.