Головная боль, боль в пояснице

Спрашивает: Aлена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит с права. Остеохондроз. Грыжа шморля в грудном отделе.
Здравствуйте, проснулась от того, что болит голова и от холода то от того, что жарко. Измерила температуру 37.3. Состояние было как будто дергает меня. Выпила антибиотик, уснула нормально. На следующий день проснулась, температуры нет, но состояние как будто дергает осталось, начала ныть и болеть поясница. Сейчас ноет все, что ниже поясницы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-09 10:21
Здравствуйте.
Пока можно принять обезболивающее типа аналгина, а завтра- на обследование к терапевту. Бесконтрольно принимать антибиотики не рекомендую.
Всего доброго.